Группа Alai Oli выступила в родном городе и встретилась с поклонниками

  • Опубликовано в №095 от 31.05.2016

Группа Alai Oli (Алаи Оли) провела концерт в Екатеринбурге – родном городе солистки и основательницы коллектива Ольги Маркес. Концерт прошёл в рамках тура, приуроченного к выходу пятого студийного альбома команды «Равновесие и глубина» (2016).

Но прежде чем выйти на сцену «Телеклуба», солистка одной из самых незаурядных групп провела встречу с поклонниками, ответив на самые разные вопросы.

– Я горжусь всеми своими песнями, – сказала солистка Alai Oli. - Они демонстрируют высокую степень самоиронии, при этом дают возможность быть искренним и говорить, что тебя волнует. Было бы странно, если бы спустя пять альбомов я говорила на том же языке, что и раньше. У меня другие ценности, я думаю по-другому и не хочу возвращаться на пять лет назад.

Также Ольга рассказала, что у неё непростые взаимоотношения с родным городом.

– Я обожаю Екатеринбург, но где-то внутри у меня не очень простые отношения с городом. Помню, как в местной музыкальной тусовке нас не принимали, всегда говорили, что у нас всё неправильно. Но когда я приезжаю сюда, уже в процессе мне очень круто.

Группа Alai Oli существует с 2004 года. Ольга Маркес родилась и выросла в Екатеринбурге, сейчас живёт в Санкт-Петербурге.

Областная газета Свердловской области