В конкурсе специалистов МФЦ победила серовчанка

  • Опубликовано в №220 от 28.11.2015

Вчера состоялось награждение финалистов конкурса «Лучший многофункциональный центр Свердловской области». В этом году системе МФЦ области исполняется пять лет и второй раз проходит конкурс профессионального мастерства.

Победителей и призёров определяли в четырёх номинациях: «Лучший МФЦ с количеством окон обслуживания более 20», «Лучший МФЦ с количеством окон обслуживания менее 20», а также «Лучший администратор» и «Лучший универсальный специалист».

— Конкуренция во всех номинациях была острой, а в номинации крупного филиала вообще оказалось два победителя, — рассказал директор регионального МФЦ Игорь Бабкин.

Кстати, в этой номинации лучшими признаны Чкаловский филиал МФЦ города Екатеринбурга и Тагилстроевский — Нижнего Тагила.

Из финалистов будут отобраны те, кто получит право участвовать в российском этапе конкурса. Так, Свердловскую область на нём будет представлять сотрудница многофункционального центра из Серова Дарья Скоморохова, победившая в областном конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист». Она работает специалистом в МФЦ чуть более года, и этот смотр профессионального мастерства стал первым в её послужном списке.

Областная газета Свердловской области