Юбилейная выставка «Строительный комплекс Большого Урала-2016» намечена на октябрь

С 18 по 20 октября в екатеринбургском Центре Международной Торговли пройдет специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала-2016». Ежегодное мероприятие станет юбилейным, состоится уже в двадцатый раз, соберет участников строительного рынка, производителей и поставщиков востребованной в отрасли продукции. Целью встречи станет презентация и внедрение новых материалов и технологий, призванных вывести возведение и обустройство объектов на более высокий уровень. Экспозиция площадки совершит широкий охват сферы, в числе прочих здесь будут присутствовать и стенды с ревизионными люками, без которых сегодня не обходится практически ни один дом и которые активно применяются при работе с коммерческой и промышленной недвижимостью.

Люки востребованы в строительной сфере уже на протяжении многих лет, но с каждым годом они становятся все более совершенными в конструктивном и эстетическом плане. Современные модели не становятся неопрятным пятном в интерьере, а, напротив, помогают сделать его гармоничным. Более того, сегодня на рынке присутствуют изделия, разработанные специально для их возможного оформления практически любыми отделочными материалами, в том числе и обоями. В свете того, что чаще всего предусматривается скрытие различных инженерных ниш в сантехнических помещениях, многие потребители желают купить ревизионный люк под плитку в Киеве или любом другом городе. Такие модели позволяют декорировать стены или пол полностью одним материалом, при этом, место размещения выдвижного ревизионного элемента оказывается полностью скрыто от посторонних глаз за счет соответствия всех поверхностей одному уровню.

Люки под плитку представлены сегодня широчайшим ассортиментом, позволяющим обустраивать ниши не только на открытых, но и на труднодоступных участках. Модели различаются преимущественно системой открывания, при этом все они характеризуются отсутствием каких-либо ручек. Крышка выходит из профиля за счет использования специальной нажимной системы или при применении удобных ручек-присосок. В арсенале компаний, выпускающих подобные люки, присутствуют фронтально-распашные, сдвижные, нажимные, комбинированные варианты. Все изделия характеризуются повышенной прочностью, рассчитаны на длительную и интенсивную эксплуатацию, конечно, при условии, что речь идет не о контрафактной, а о сертифицированной продукции.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области