Перевод с карты Visa на Payeer

Перевод и конвертация денежных единиц из одной платежной системы в другую – очень простая процедура, все сервисы прекрасно взаимодействуют между собой.

Банковская карта Виза – что это?

Карты банков уверенно вошли в повседневную жизнь каждого человека и заняли там важное место. И уже некоторые сделки, без наличия карт невозможно осуществить. Карты сегодня есть почти у каждого человека, так как оформить ее легко, а использовать очень удобно.

Карты отличаются по своей функциональности, типу и виду (кредитные или дебетовые). Есть такие разновидности карт - Electron, Classic, Gold, а также Platinum, Infinite и Virtual. Для защиты от мошенников и аферистов на картах нанесены голограммы.

Стоит отметить преимущества карт Visa/MasterCard:

  • доступность;
  • легкость в оформлении и простота в использовании;
  • контроль и отчет по расходам;
  • можно носить с собой большие суммы денег;
  • проведение переводов между картами;
  • круглосуточный доступ к деньгам независимо от вашего местонахождения;
  • защита от мошенников и воров.

На картах можно хранить различные виды валют – рубли, доллары, гривны, евро. Более подробную информацию о картах Visa/MasterCard USD можно прочесть, перейдя по ссылке тематического ресурса.

Большая часть кредиток на данный момент имеет на лицевой части 16 цифр. Начальные шесть цифр номера карты означают идентификационный номер эмитента. Также зачастую – номер кредитной карты Виза начинается с 4, MasterCard — с цифр в периоде от 51 до 55. Числа от 7 и до 15 обозначают персональный номер владельца счета самой карты. А последняя цифра - специальный номер, так называемая контрольная сумма, которая используется для подтверждения, что карта является действительной.

Платежный сервис Payeer – что это?

Данная площадка еще относительно молода - запущена в 2012 году, Центральный офис разместился в Тбилиси. Остальные офисы размещены в других крупных городах земного шара.

Чтобы стать клиентом сервиса, необходимо пройти процедуру регистрации, для этого не потребуется подтверждать электронный ящик – автоматически вас переместят в учетную запись. После регистрации откроется доступ к немалому набору функций сервиса, например:

  • отсутствие идентификации клиента;
  • анонимная работа с кошельками;
  • перевод деньги по всему миру;
  • вывод денег на банковскую карточку;
  • обмен виртуальной валюты в обменниках;
  • использование в одном кошельке одновременно и других платежных ресурсов;
  • обналичивание средств электронного кошелька.

В сервисе нет лимитов на внутренние переводы, также отличительной чертой сервиса являются достаточно умеренные тарифы. Payeer является международным ресурсом, для него не существует территориальных границ.

Ввод средств на счет аккаунта можно проделать 150 вариантами - практически любым известным методом. Такой выбор предлагает только серьезный платежный ресурс. Вывод денежных единиц происходит с нулевой комиссией.

В случае утери или забывания пароля, его можно просто восстановить с помощью почтового ящика. Система защиты 100% надежна и проста.

Для защиты от мошенничества создана система кодирования и деньги поступают к получателю только через ввод кодов.

Процедура перевода финансов с карты Visa на Payeer

Выгодно перевести деньги с карты Виза на Payeer можно, воспользовавшись виртуальными пунктами обмена.

Перевод с карты Visa на Payeer всегда можно осуществить на различных платежных площадках в Интернете. Ресурс, для удобства посетителей, сформировал в виде таблицы список обменников, через которые можно поменять долларовую банковскую карту Visa/MasterCard USD на Пейер доллары на максимально выгодных условиях.

При выборе подходящего пункта, обязательно изучайте запасы валюты. Все обменники ресурса обязательно проходят максимальную проверку, потому что они безопасны. Также каждый из пунктов имеет достойный валютный запас, уровень BL и имеет богатый опыт деятельности в сфере конвертации электронной валюты.

При использовании сервиса новым пользователям рекомендовано пройти видеообучение, где пошагово расписаны функции и все возможности сайта. Во вкладке FAQ представлена инструкция по использованию рассматриваемого сервиса.

Подбор выгодных обменных сервисов нужно проводить на bestchange.ru, тут представлены наиболее выгодные предложения. На ресурсе представлены сведения по различным пунктам обмена, работающим в автоматическом и ручном режиме функционирования. В сводных таблицах и графиках описана информация о курсах и запасах пунктов. Информация круглосуточно обновляется (периодичность обновления - 5 секунд), это дает достоверные сведения об оптимальных курсах обмена. Все это помогает найти подходящий обменник.

Для получения выгоды от использования возможностей ресурса каждый день всем активным пользователям начисляются совершенно бесплатные бонусы, представленные в WMR. Необходимо заполнить специальную форму-анкету на данном сайте и прописать свой WMR-кошелек.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области