В Екатеринбурге завершилась крупнейшая промышленная выставка «Иннопром-2016»

В Екатеринбурге завершила свою работу крупнейшая промышленная выставка страны «Иннопром-2016». Ежегодное международное мероприятие прошло уже в седьмой раз, в его ходе было заключено 76 соглашений. Всего на встречу приехало 635 компаний, из которых две трети были представлены зарубежными гостями. Количество посетителей превысило 60 тысяч.

Эта площадка объединяет главные секторы промышленности, в числе которых сегодня выделены машиностроение, технологии для энергетики, технологии и оборудование для обработки материалов, технологии городов, индустриальная автоматизация, производство компонентов для машиностроительной отрасли. Как сообщает источник http://www.smzural.ru/, выставка представляет огромный интерес для предприятий, нацеленных на соответствие современным стандартам и на увеличение своего присутствия как в отдельной стране, так и в мире. Для многих компаний участие в таких встречах является прекрасной стартовой площадкой для выхода на новый уровень, особенно если им есть что предложить потребителям самых разнообразных категорий.

Современные предприятия чаще всего ориентированы на комплексный подход к работе с потребителями. Прежде всего, речь идет о стремлении предоставлять клиентам максимально обеспеченный гарантиями продукт, то есть, тот, что выполнен на собственном производстве. В частности, многие организации, связанные с металлопрокатом, включают в список своих услуг выпуск изделий самого разнообразного плана, их реализацию, доставку на адрес заказчика.

Далее стоит отметить широту ассортимента компаний: в прошлое уходят узкоспециализированные производства, способные заинтересовать лишь ограниченный круг покупателей. Компании стремятся к постоянному расширению своего присутствия на рынке, сразу в нескольких востребованных сегментах. Таким образом удается одним махом решить сразу два вопроса, а именно, увеличить собственную привлекательность в глазах потребителей и повысить прибыльность бизнеса. Так, в рамках одного крупного прокатного завода сегодня несложно найти алюминиевую, медную, бронзовую, латунную, свинцовую, никелевую, титановую, цинковую, оловянную, припойную и баббитную продукцию. Причем, в каждой категории можно увидеть огромное разнообразие предложений, нацеленных на обеспечение нужд тех или иных сфер деятельности человека.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области