Режиссёр Олег Ракович презентовал арт-видео на сингл «Я люблю» Сергея Бобунца без «Смысловых галлюцинаций»

Два новых арт-видео на сингл Сергея Бобунца «Я люблю» и песню группы «Смысловые галлюцинации» под названием «Вечность встанет с нами рядом» презентовал режиссёр Олег Ракович на пресс-показе в Доме журналистов в Екатеринбурге вчера. Об этом режиссёр сообщил в своей ленте в Facebook.

Олег Ракович второй справа. 

-Состоялась премьера «Я ЛЮБЛЮ» - песня со словами, немое кино с артистами и Сергей Бобунец без Смысловых Галлюцинаций, - пишет режиссёр.

Напомним, Сергей Бобунец заявил перед Новым годом о том, что 2016 год станет заключительным в истории группы «Смысловые галлюцинации». Музыкант сказал, что нести бремя названия группы уже тяжело и пора заканчивать эту историю. Под занавес группа отправится в гастрольный тур «Космос наш», посвящённый 55-летию первого выхода человека в открытый космос – полёту Юрия Гагрина 12 апреля 1961 года.

Тем не менее видео к песне «Вечность встанет с нами рядом» с одноимённого альбома 2014 года представлено полным составом группы.

Кстати, на сайте Первого музыкального издательства появился ЕР (от англ. Extended Play, мини-альбом) «Волны», записанный группой совместно с DJ Nejtrino. Мини-альбом состоит из пяти  треков на популярные песни группы - «Зачем топтать мою любовь», «Мысленный волк», «Звёзды», «Волна», «Вечно молодой 2015». Это не просто танцевальные миксы песен, а действительно авторское переосмысление DJ Nejtrino хитов группы, сообщается в сопроводительном обращении от авторов.

Областная газета Свердловской области