Футболист Александр Ерохин ушёл из «Урала»

Футбольный клуб «Ростов» заключил соглашение с полузащитником екатеринбургского «Урала» Александром Ерохиным на 3 года, сообщили «Областной газете» в пресс-службе ФК «Ростов». 

При этом в «Урале» опровергают информацию о переходе Ерохина в «Ростов». «Много вопросов по А.Ерохину. Сообщаем, что у игрока с клубом действующий контракт до лета 2016 года. Ерохин остается игроком «Урала», – говорится в официальном твиттере клуба.

Ранее 26-летний игрок Ерохин заявлял, что в «Урале» его всё устраивает и что он ведёт переговоры продлении контракта с екатеринбургским клубом. «Идут переговоры о продлении. Меня в «Урале» всё устраивает, но если поступит предложение, которое устроит и клуб, и меня, тогда можно будет рассматривать»,— цитирует футболиста «Спорт.ру».

Ерохин является воспитанником барнаульского «Динамо». В своей футбольной карьере он выступал за молдавский «Шериф», «Краснодар», «СКА-Энергию». За «Урал» Александр на данный момент провёл 32 матча и забил 10 голов. В августе 2015 года полузащитник был вызван новым тренером сборной Леонидом Слуцким в сборную России.

Областная газета Свердловской области