Александр Высокинский продолжит играть за Екатеринбург

Александр Высокинский планирует продолжить играть в составе команды администрации Екатеринбурга в матчах «Ночной хоккейной лиги». Об этом экс-замглавы мэрии заявил журналистам сегодня на брифинге.

Высокинский пообещал, что несмотря ни на что, выходить на лёд он будет в зелёной майке — в экипировке команды администрации Екатеринбурга.

Кроме того, ныне областной чиновник поблагодарил своих учителей - Аркадия Чернецкого и Александра Якоба.

— Для меня это решение непростое, — отметил Высокинский.— Та поддержка, которая сегодня существует в администрации с точки зрения профессиональной помощи и дружественного плеча, она для меня очень и очень значима. Каждый из людей, с которыми я работал, является менеджером высокопрофессиональным, каких в стране единицы. Я считаю школу в муниципалитете самым важным жизненным этапом. Особо хочу поблагодарить своих учителей - Аркадия Чернецкого и Александра Якоба.

Напомним, сегодня стало известно, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил бывшего замглавы администрации Екатеринбурга Александра Высокинского на должность заместителя председателя правительства региона.

Вице-премьер будет курировать реализацию проекта «Большой Екатеринбург», Стратегии-2030 в муниципалитетах, а также взаимодействие с территориями.

Фото: «Областная газета»

Областная газета Свердловской области