В уличной «разборке» на Уралмаше в Екатеринбурге серьёзно пострадал один человек

В произошедшей в субботу, 6 февраля, массовой драке на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге серьёзно пострадал один человек. Как сообщили «Областной газете» в региональном полицейском главке, 21-летний молодой человек госпитализирован с ранением грудной клетки.

Ещё трое участников «бытового конфликта» задержаны стражами порядка.

- Сыщиками уголовного розыска задержаны трое граждан в возрасте от 27 до 50 лет, подозреваемых в причинении телесных повреждений 21-летнему молодому человеку 6 февраля в ходе бытового конфликта возле одного из торговых центров по проспекту Космонавтов, - сообщили в областном ГУ МВД. - Выезжавшей по указанному адресу следственно-оперативной группой полиции при осмотре места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, в том числе нож, газовый баллончик и пневматический пистолет. 

Сейчас сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Отметим, накануне ряд местных СМИ сообщили об уличном конфликте в районе торгового центра «Омега» - на парковке выясняла отношения группа мужчин.

Областная газета Свердловской области