В расписании аэропорта Кольцово появились новые региональные маршруты

Расписание международного аэропорта Кольцово пополнилось сразу несколькими региональными маршрутами. Об этом сообщили в персс-службе Кольцово.

С этой недели авиакомпания «Ямал» начинает полёты в Тюмень. Рейс будет выполняться по вторникам, четвергам и субботам на самолётах CRJ-200. Кроме того, в минувшие выходные состоялся первый рейс авиакомпании «NordStar» в Норильск. Теперь добраться до этого города прямым рейсом можно будет каждую субботу.

Появились два прямых рейса в Ростов-на-Дону. По пятницам туда будут летать самолёты Boeing-737 авиакомпании «NordStar». А со следующей недели в столицу Ростовской области начинает летать и авиакомпания «Руслайн». Её рейсы будут выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Таким образом, прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Ростовом-на-Дону будет доступно 4 раза в неделю.

Также возобновлено прямое авиасообщение с Воронежем. Рейсы в этот город начала выполнять авиакомпания «Руслайн» на самолётах CRJ-200 по вторникам и воскресеньям.

Областная газета Свердловской области