Минстрой РФ поддержал проведение третьего 100+ Forum Russia - 2016 в Екатеринбурге

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдёт в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Официальное письмо от заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Хамита Мавлиярова с поддержкой решения о проведении третьего форума уже получил оргкомитет форума, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Стоит отметить, что подготовка к мероприятию стартовала ещё в конце 2015 года.

Для участия в 100+ Forum Russia в прошлом году в Екатеринбург прибыли 24 официальных делегаций - 20 российских и четыре иностранных. В ходе форума состоялось 65 тематических мероприятий, где 287 спикеров (260 российских, 27 зарубежных) выступили с докладами и презентациями. Форум посетило порядка трёх тысяч человек.

100+ Forum Russia проводится при поддержке администрации города Екатеринбурга для объединения профессионалов, развития технологий, внедрения инноваций, аккумулирования мирового опыта в сфере высотного и уникального строительства, продвижения местных предприятий на региональные рынки и укрепления имиджа столицы Урала как конгрессного центра мирового уровня.

Областная газета Свердловской области