Дмитрий Пумпянский переизбран на пост президента СОСПП

Накануне в ходе годового собрания Свердловского союза промышленников и предпринимателей владелец ГК "Синара" Дмитрий Пумпянский был переизбран на пост председателя союза. Эту должность он будет занимать еще два года. Решение было принято единогласно, сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Пумпянский пообещал, что в 2016 году союз продолжит сотрудничество в части актуализации плана мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности, подготовки предложений губернатору по бюджету развития. Он также отметил, что союз примет самое активное участие в реализации концепции создания агломераций в регионе, включая проект «Большой Екатеринбург».

В рамках юбилейного съезда союза ряду членов сообщества были вручены почетные награды и благодарственные письма РСПП. Так, благодарственным письмами российского союза были отмечены председатель совета директоров «Динур» Ефим Гришин и управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев.

С юбилеем поздравил союз губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

- Поздравляю Союз промышленников и предпринимателей с 25-летием, желаю и в будущем сохранять боевой, лидерский настрой, стремление к постоянному и уверенному развитию, упрочению авторитета, политического, экономического, общественного веса и значимости, – отметил Евгений Куйвашев.

Областная газета Свердловской области