Уральская группа N.E.V.A. выступит на молодёжном форуме "Таврида-2016" в Крыму

Группа N.E.V.A едет в Крым на Всероссийский молодёжный образовательный форум "Таврида-2016". Уральский коллектив примет участие в мероприятии во второй раз, об этом сообщается в официальной группе исполнителей в соцсети Facebook.

В этом году группу N.E.V.A пригласили в качестве артистов. Коллектив будет выступать на одной сцене вместе с мэтрами российской эстрады.

Напомним, в августе 2015 года уральская четвёрка представляла на молодёжном форуме "Таврида" Свердловскую область. На берегу Чёрного моря состоялся кастинг на проект "Главная сцена", на нём ребята познакомились со своим будущим наставником на телешоу Андреем Косинским. Вместе они дошли до финала проекта.

Отметим, в 2016 году группа N.E.V.A прошла в финал телевизионного музыкального конкурса "Новая волна - 2016", который пройдёт в Сочи с 3 по 9 сентября.  Уральский коллектив стал одним из трёх участников, которые представят Россию. 

Также в этом году ребята дали свой первый сольный концерт, а накануне побывали в гостях редакции "Областная газета", где рассказали о своих планах на будущее.

Областная газета Свердловской области