В Екатеринбурге под колёсами Infiniti погибла маленькая девочка

Водитель Infiniti 30 июня вечером в уральской столице сбил женщину с двумя девочками. Как сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу, одна девочка погибла, а второй ребёнок вместе с горожанкой попали в больницу с тяжёлыми травмами.

Авария произошла в 23:35 на 3-м километре трассы Екатеринбург - Тюмень. 33-летний водитель Infiniti по пути в сторону улицы Трактовой на оживлённой дороге сбил трёх пешеходов — женщину с двумя маленькими детьми.

В результате ДТП ранения получили две девочки и женщина. Ребёнок на вид примерно около 2 лет умер от полученных травм в карете скорой помощи. Вторая девочка, которой предположительно четыре года, с ушибом головного мозга госпитализирована в реанимацию детской городской больницы №9. Женщина, на вид 30-35 лет, с множественными переломами и в состоянии комы доставлена в центральную городскую больницу №36.

На место страшной аварии выезжали следственно-оперативная группа территориального ОВД и руководитель Госавтоинспекции Екатеринбурга подполковник полиции Вячеслав Горев.

Сейчас сотрудники МВД выясняют обстоятельства трагедии и устанавливают личности пострадавших.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу

Областная газета Свердловской области