Хоккеистов "Автомобилиста" отправили на медосмотр

Игроки ХК "Автомобилист" сегодня вышли из отпуска и отправились на медицинский осмотр: сдали анализы, сделали кардиограмму и прошли тест "Велоэргометрия", сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Сегодня медосмотр прошла половина команды, завтра на обследование отправятся все остальные.

Уже 3 июля команда соберётся в полном составе, проведёт небольшое занятие "на земле", а затем отправится на первый тренировочный сбор в Курганово, который продлится до 16 июля. Затем с 17 по 31 июля "Автомобилист" будет на сборе в Чехии, где проведёт три контрольных матча. Уже известно, что 27 июля сыграет с "Авангардом", остальные соперники и даты определятся позднее.

 По возвращении в Россию наша команда примет участие в двух турнирах. С 4 по 8 августа – в Челябинске, где сыграет с "Трактором", магнитогорским "Металлургом" и "Югрой". А с 14 по 18 августа «Автомобилист» поборется за Кубок "Лады" в Тольятти, где его соперниками станут "Барыс", "Лада" и вновь "Югра".  

Напомним, в этом году у клуба сменилось руководство: президентом клуба стал гендиректор ООО "УГМК-Холдинг"  Андрей Козицын, вице-президентами назначены Игорь Кудряшкин и Олег Черепанов, а директором — Максим Рябков

Традиционная презентация команды запланирована на август.

Областная газета Свердловской области