В Екатеринбурге стартовал приём заявок на конкурс будущих мам

В Екатеринбурге пройдет конкурс будущих мам

В Екатеринбурге пройдет конкурс будущих мам. Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

В Екатеринбурге начался приём заявок на участие в конкурсе будущих мам. В кастинге может принять участие любая беременная жительница города, не имеющая противопоказаний по состоянию здоровья.

Как сообщает пресс-служба мэрии, для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету, которую можно получить во всех в районных женских консультациях, обратитившись к наблюдающему беременность врачу или на официальном сайте конкурса до 15 сентября.

Главным критерием в отборе претенденток станет состояние здоровья участницы и срок беременности. На момент проведения финала конкурса, который состоится 24 ноября, будущие мамы должны находиться на 28-32 неделе.

Конкурсный отбор претенденток назначен на 1 октября. Всех участниц, прошедших кастинг, ждёт насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, конкурс актерского мастерства, а также различные полезные семинары и знакомство с работой родильных домов Екатеринбурга. На протяжении всего конкурса за здоровьем будущих мам будет наблюдать специальная медицинская комиссия.

Областная газета Свердловской области