Юлия Михалкова: «Я себе грудь сделала — и дороги сделаю»

  • Опубликовано в №112 от 24.06.2016 

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова спародировала своё выступление на дебатах, которые проходили в рамках праймериз «Единой России». Девушка посмеялась над собой во время премьеры новой концертной программы «Пельменей», презентация которой состоялась 22 июня в екатеринбургском Дворце молодёжи.

По сценарию пародии, в дебатах праймериз партии «Уральские пельмени» участвуют три кандидата. Первый — самовыдвиженец Алексей. За его спиной три класса образования. Перспектива стать депутатом для него — это отличная возможность выбраться из «захудалой, вонючей двушки» и рассчитаться с пятью кредитами. Второй кандидат — депутат Заксобрания Роман Пустозвонов. Он уверяет, что отлично знаком с проблемами населения, ведь его садовник уже три месяца не получает зарплату. Юлия Михалкова исполнила роль третьей участницы дебатов — недалёкой красавицы Ксении.

— Вам нравится моя грудь? Я себе грудь сделала — и дороги сделаю, — даёт предвыборное обещание героиня Михалковой во время шуточных дебатов. Эта фраза отсылает к реальной дискуссии, в которой участвовала актриса. Правда, тогда она звучала несколько иначе:

— Вам нравится, как я выгляжу? Если я умею следить за собой, то я смогу следить и за городом, и за областью, и за страной, — сказала Михалкова во время своего первого выступления на дебатах в рамках праймериз «ЕР».

Напомним, ранее Юлия Михалкова, занявшая третье место на праймериз «ЕР», отказалась от участия в выборах в Госдуму. Она будет баллотироваться в региональное Заксобрание.

Областная газета Свердловской области