Председатель Законодательного собрания области ответит на вопросы читателей «ОГ»

Фото: Александр Исаков

Фото: Александр Исаков

27 июня в «Областной газете» пройдёт прямая линия «Итоги работы Законодательного собрания Свердловской области за пять лет и перспективы на будущее». На вопросы читателей ответит Людмила Валентиновна Бабушкина

Задать свой вопрос можно, позвонив 27 июня с 15 до 17 часов по телефонам 8 (343) 262–54–88 и 262–70–04 или заранее оставив свой комментарий под этим материалом.

— Законодательное собрание в ответе за всю Свердловской область и всё, что здесь делается. Оно принимает законы, касающиеся всех сфер жизни: и сельского хозяйства, и ЖКХ, и местного самоуправления, и безопасности, и дорог и много другого. Депутаты участвуют в согласительных комиссиях при формировании областного бюджета, а потом принимают главный финансовый документ региона. Так что спектр вопросов, которые сможет прояснить председатель, очень широк, — прокомментировали в пресс-службе областного парламента.

Отметим, что за созыв 2011–2016 года в Заксобрание поступило более 10 тысяч обращений жителей, на которые в установленные сроки были даны ответы.

Областная газета Свердловской области