2 апреля в МУГИСО пройдет семинар: «Индивидуальное жилищное строительство. Нововведения в земельном законодательстве»

30 марта 2015, 16:06

В четверг 2 апреля в министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области состоится обучающий семинар по теме: «Индивидуальное жилищное строительство. Нововведения в земельном законодательстве».

В рамках мероприятия специалистами ведомства будут даны исчерпывающие комментарии по вопросам формирования предоставления земельных участков с учетом вступивших в силу 1 марта 2015 года изменений в Земельном кодексе Российской Федерации.

К участию приглашаются действующие субъекты предпринимательства, а также все заинтересованные лица, желающие получить дополнительную информацию относительно оформления прав на земельные участки для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

В рамках повестки участники семинара не только получат все необходимые консультации по интересующим вопросам, но также смогут наглядно ознакомиться с возможностями существующих электронных сервисов.

Начало семинара в 14:00 по адресу: город Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 111, 2 подъезд, 3 этаж, конференц-зал.

Предварительная запись по телефону: 312-09-40 (добавочный 454) – Ожиганова Ольга Александровна.

Областная газета Свердловской области