Денис Паслер поздравил свердловское управление Федеральной налоговой службы с 25-летием

3 июля 2015, 17:27

Сегодня председатель правительства Свердловской области Денис Паслер поздравил коллектив управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области с 25-летием со дня создания. Он выразил большое удовлетворение результатами совместной работы и поблагодарил руководство федерального органа и коллектив за большой труд, который выполняется ежедневно.

«Вклад Свердловской области в развитие страны очень весомый. Мы гордимся тем, что во все уровни бюджетов собирается и отчисляется свыше 300 миллиардов рублей налогов ежегодно. Не случайно частью истории налоговых органов Свердловской области является работа в составе регионального правительства. Мы и сегодня считаем вас коллегами и партнерами. И когда мы гордимся такими достижениями, как строительство дорог, детских садов, медицинских центров и многими другими масштабными проектами, в этом есть и ваш большой вклад, вклад налоговых органов», – сказал Денис Паслер.

Областной премьер отметил, что свердловское управление Федеральной налоговой службы является не только одним из самых профессиональных и эффективных в стране, оно еще и самое технически оснащенное. Строится новое здание службы в Екатеринбурге, уже открыт единый центр для налогоплательщиков, работающий по принципу «одного окна». Все это говорит о большой работе руководства свердловского управления по укреплению коллектива, по обеспечению комфортного взаимодействия с налогоплательщиками.

«Когда мы говорим об инвестиционном климате в регионе, то работа налоговых органов по принципу «одного окна», оперативное решение современных задач – это то, что важно для бизнеса. Работая сегодня в правительственной комиссии по финансовой устойчивости, разбирая работу предприятий, которые находятся в сложной ситуации, специалисты налоговых органов находят законные решения, позволяющие предприятиям существовать, развиваться и строить планы на будущее. И за это вам особая благодарность», – отметил председатель регионального правительства.

Он подчеркнул, что впереди еще много масштабных, совместных задач. Пожелал коллективу управления больших успехов.

В связи с 25-летием управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и за большой личный вклад в укрепление финансово-экономической ситуации в регионе Денис Паслер вручил благодарственные письма губернатора региона Марине Рябовой, заместителю руководителя службы, а также Ирине Гревцовой, начальнику Межрайонной ИФНС № 27. Почетные грамоты правительства Свердловской области – Павлу Ваняшину, заместителю начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц, Светлане Липиной, заместителю начальника аналитического отдела, Элите Елькиной, начальнику Межрайонной ИФНС № 29.

Елена Воронова, пресс-секретарь председателя правительства Свердловской области

Областная газета Свердловской области