Управление Росреестра по Свердловской области - участник Топ-клуба по теме: «Улучшение инвестиционного климата в Свердловской области»

31 июля 2015, 12:08

30 июля руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Михаил Зацепин по приглашению Правительства Свердловской области принял участие в заседании Топ-клуба, проводимого под эгидой Агентства стратегических инициатив. Тема заседания – « Улучшение инвестиционного климата в Свердловской области».

Мероприятие прошло в формате круглых столов по темам:1.Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство;2.Эффективность процедур по подключению инфраструктуре;3.Качество и доступность мер государственной финансовой поддержки;4. Качество и доступность трудовых ресурсов;5.Эффективность процедур постановки земельного участка на кадастровый учет и качество территориального планирования.

Участниками круглых столов выступили представители бизнес-сообщества региона, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления. Результатом работы каждого круглого стола стало выявление конкретных проблем по соответствующей теме и выработка концепта их решений.

В ТОП-клубе приняли участие: Орлов Алексей Валерьевич, Первый Заместитель Председателя Правительства Свердловской области – Министр инвестиций и развития Свердловской области, Артюх Елена Николаевна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, Мазуровский Даниил Владимирович, руководитель Представительства АСИ в УРФО, Кансафарова Татьяна Анасовна, исполнительный Вице-президент СОСПП, Леонид Леонидович Гункевич, руководитель СРО ОО «Деловая Россия».

Областная газета Свердловской области