В Едином дне приема граждан примут участие координаторы партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

30 ноября 2015, 19:43

Региональные координаторы партийного проекта «Школа грамотного потребителя» готовятся к личному приему граждан, который состоится 1 декабря, в день основания партии «Единая Россия», в рамках Единого дня приема граждан.

Напомним, 1 декабря жители всех 85 регионов России смогут обратиться со своими вопросами и проблемами в региональные, местные, передвижные и онлайн-приемные «Единой России».

«Судя по структуре обращений в прошлом году, на первом месте у россиян по-прежнему находятся проблемы жилищно-коммунального хозяйства, на втором – вопросы социального обеспечения, на третьем – медицинского обслуживания. Далее идут разного рода финансово-экономические вопросы, от трудностей с погашением кредитов до просьб о выдаче субсидий как отдельным гражданам, так и организациям», – сказал в комментарии ER.RU исполнительный директор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов.

Региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Сергей Полыганов намерен поддержать проведение Единого дня приема граждан и принять личное участие в этом мероприятии в качестве эксперта. Прием граждан экспертами регионального проекта пройдет в региональном исполкоме Свердловского отделения «Единой России».

Областная газета Свердловской области