«Единая Россия» готова обновляться

5 мая 2016, 14:27

О предстоящем предварительном голосовании «Единой России» рассказал аудитории местной студии «ТВ Динур» и газеты «Огнеупорщик» руководитель исполкома Первоуральского местного отделения Партии Владислав Изотов. Он напомнил, что каждый избиратель 22 мая сможет проголосовать за земляка, которого хотел бы видеть на предстоящих осенних выборах.

«Другие политические партии проводят внутренний отбор, – отметил Владислав Изотов. – И только «Единая Россия» показывает свою готовность открыто обновляться и находить резерв. Именно результаты предварительного голосования станут основой для выдвижения ее кандидатов».

По Первоуральскому избирательному округу № 173 для участия в предварительном голосовании зарегистрировались одиннадцать возможных кандидатов в Государственную Думу РФ, а по Первоуральскому избирательному округу № 22 – семь желающих стать депутатами Законодательного Собрания Свердловской области (ЗССО). Среди авторитетных кандидатов в ЗССО, отметил Владислав Изотов – Алексей Дронов, Елена Чечунова, Алексей Берсенёв, Николай Шайдуров и Ефим Гришпун, который совершил много полезных дел и хочет увидеть оценку избирателей своей работы. Кроме того, телезрители и читатели узнали, как пройдет предварительное голосование, как будут выглядеть бюллетени для голосования и где 22 мая в Первоуральске откроются 14 укрупненных счетных участков.

Областная газета Свердловской области