Надежды людей мы должны оправдать

27 июня 2016, 20:28

Несмотря на сложность предстоящей избирательной кампании, результаты XV Съезда Партии позволяют ее представителям с уверенностью идти к людям. Так оценил эти результаты министр строительства и инфраструктуры Свердловской области, победитель предварительного голосования и теперь уже полномочный кандидат в депутаты Государственной Думы от «Единой России» Сергей Бидонько.

«Впечатления очень хорошие, – отозвался в разговоре с ER.RU Сергей Бидонько о выступлении президента РФ Владимира Путина на Съезде. – Считаю, все очень конструктивно, понятно, динамично и, самое главное, расставлены все акценты. Мы действительно вступаем в очень серьезную избирательную кампанию, и наши обещания должны быть взвешенными, объективными и, безусловно, выполнены. Люди на нас надеются, поэтому мы их надежды должны оправдать».

В программном выступлении председателя Партии и федерального правительства Дмитрия Медведева вновь выдвинутый кандидат в депутаты отметил предложение продлить целый ряд важнейших программ, предназначенных непосредственно для людей. В их числе – поддержка развития моногородов, переселение из аварийного и ветхого жилья, строительство новых школ. По словам Сергея Бидонько, который непосредственно участвует в реализации многих из этих программ, они являются фундаментальными и определяют эффективность власти.

Сам он вместе со своим штабом, отметил Сергей Бидонько, настроен на системную работу в своем Серовском одномандатном избирательном округе № 174. Предварительное голосование, по его мнению, показало довольно неплохой результат. Это означает, что в территории его знают, работа, проведенная на посту главы как муниципалитета, так и министерства, видна. Значит, есть основания рассчитывать, что люди будут поддерживать его и в дальнейшем.

Областная газета Свердловской области