Трудоустроиться в Управление Росреестра по Свердловской области просто и доступно!

30 сентября 2016, 16:05

Несмотря на кризисную ситуацию, сложившуюся на рынке труда и занятости населения, Управление Росреестра по Свердловской области ждет новых квалифицированных сотрудников.

Управлению Росреестра по Свердловской области требуются специалисты с высшим образованием по специальностям: "городской кадастр", "земельный кадастр", "юриспруденция", "учитель русского языка и литературы", "филология", "лингвистика", "журналистика".

Отметим, что работа в Управлении Росреестра по Свердловской области даёт ряд преимуществ: успешное начало карьеры в органе государственной власти, официальная заработная плата, полное соблюдение норм Трудового кодекса РФ, карьерный рост, дружный коллектив и многое другое. О вакансиях в Управлении Росреестра по Свердловской области, требованиях к ним, а также следить за обновлением вакансий можно следующими способами: 1) на сайте Росреестра http://rosreestr.ru (раздел "О Росреестре" – "Кадровое обеспечение" – "Вакантные должности"– "Сведения о вакантных должностях"); 2) в отделе государственной службы и кадров по телефону: 8 (343) 375-39-24, 375-39-27;3) резюме можно направить в отдел кадров Управления по электронной почте ogsk@frs66.ru.

Областная газета Свердловской области