Свердловские единороссы: Намерены использовать возможности "Единой России" на пользу жителей Арамили

30 сентября 2016, 16:37

Шесть партийцев образовали в думе Арамильского городского округа фракцию "Единая Россия". Возглавила её директор местного "Парка Сказов" Наталья Ларионова, избранная депутатом впервые.

"Общественной работой занималась всегда, – отметила в разговоре с ER.RU Наталья Ларионова, – вот и сейчас активная жизненная позиция не даёт сидеть спокойно. Считаю, что очень важно использовать возможности "Единой России" для решения проблем нашего городского округа. Это единственный вариант, который даст нам возможность наладить продуктивную и полезную для Арамили работу".

Первой проверкой нового депутатского корпуса на работоспособность 29 сентября стало избрание председателя думы. Во втором туре голосования им стал единоросс Валерий Ярмышев, который возглавлял думу и в прежнем созыве. Сформированы четыре комиссии. Дальше приоритетными задачами, по словам Натальи Ларионовой, станут определение главы городского округа и формирование бюджета. По её мнению, оптимальной для округа станет ситуация, когда его главой также станет представитель "Единой России".

Областная газета Свердловской области