Управление Росреестра по Свердловской области приняло участие в V Конференции "Уральский форум арбитражных управляющих"

31 октября 2016, 15:27

27-28 октября 2016 года в Екатеринбурге состоялась ежегодная Конференция "V Уральский форум арбитражных управляющих", организуемая Оргкомитетом Уральского Форума арбитражных управляющих.

В работе конференции приняли участие представители органов государственной власти, Арбитражного суда Свердловской области, Арбитражного суда Уральского округа, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, арбитражные управляющие, эксперты, руководители бизнес-сообществ и практикующие юристы. Управление Росреестра по Свердловской области на мероприятии представляла начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Т.В. Ширяева, выступившая с докладом на тему "Административная практика по правонарушениям, связанным с проведением процедур банкротства".

В ходе проведения Конференции также обсуждались вопросы судебной практики по жалобам на арбитражных управляющих и привлечения их к административной ответственности, проблемы саморегулирования, актуальные изменения в законодательстве, вопросы страхования и имущественной ответственности арбитражных управляющих.

Областная газета Свердловской области