Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днём России

Евгений Куйвашев

Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днём России. Фото: Павел Ворожцов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Днём России, который отмечается 12 июня. Он пожелал всем успехов, уверенности в своих силах, оптимизма и крепкого здоровья.

«Это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан», – отметил Евгений Куйвашев.

В своей поздравительной речи глава региона также напомнил о скором голосовании за поправки в Конституцию РФ. Он выразил уверенность в том, что свердловчане проявят высокую гражданскую ответственность и скажут своё веское слово при принятии судьбоносного для страны политического решения.

«Давайте всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас, идёт от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены» – сказал губернатор.

С праздником граждан также поздравила председатель Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Она пожелала уральцам крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений на благо страны и родного края.

«Единение россиян, их сплочённость, которые символизирует День России, особенно важны в нынешний период, когда весь мир проходит через тяжелейшие испытания, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции», – сказала Людмила Бабушкина.

Полный текст поздравления опубликован в газетном номере «Областной газеты» за 11 июня.

Читайте также:

«Принимая декларацию, мы сохранили Россию».

Областная газета Свердловской области