«ОГ-2014» — Ваши идеи: Константин Шевченко

Константин Шевченко, директор Центра дополнительного образования детей «Дворец молодёжи»:

– «Областная газета» всегда на моём рабочем столе. Во-первых, это рупор государственной власти Свердловской области. Информация в ней не вызывает сомнений в достоверности. Даже по заголовкам и анонсам на первой полосе можно понять, что сегодня волнует свердловчан. Ведь, по сути, «ОГ» описывает нашу жизнь: проблемы, события, перспективы. В каждом номере полная картина – политика, культура, спорт, всегда отражается общественное мнение.

Для меня важно, что «Областная» уделяет внимание теме образования детей. Буквально недавно я сам был участником «круглого стола» в «Областной газете» на актуальную тему: «Профориентация средствами дополнительного образования детей». Очень содержательная дискуссия получилась, а благодаря «ОГ» – открытая и доступная для всех, кому важно знать, что происходит сегодня в системе образования.

Я считаю «Областную газету» не только надёжным источником информации, но и надёжным информационным партнёром. Надеюсь, что в 2014 году на её страницах будет место для освещения проектов Дворца молодёжи.

Сюжет

«ОГ»-2014 — Ваши идеи?
Известные свердловчане рассказывают, какой бы они хотели видеть «Областную газету»

Областная газета Свердловской области