Отдыху за рубежом свердловчане всё чаще предпочитают местные санатории

В Свердловской области работают несколько десятков санаториев, профилакториев и различных лечебниц — на любую болячку, вкус и кошелёк.

В Свердловской области работают несколько десятков санаториев, профилакториев и различных лечебниц — на любую болячку, вкус и кошелёк.

  • Опубликовано в №201 от 27.10.2016 

Начало октября ознаменовалось ярким событием! 5 октября санаторно-курортный комплекс «Белый камень» отпраздновал годовщину с момента торжественного открытия после глобальной реконструкции. С августа 2014 года санаторию пришлось пройти долгий и непростой путь перевоплощения от полной реконструкции до первого благодарного гостя. И сейчас наш санаторий уже смело можно назвать устойчиво вставшим на ноги.

Мы рады снова открыть двери для отдыхающих в новом качестве, предложить абсолютно новые, специализированные, эффективные программы, уникальные для Уральского региона!

Всего в часе езды от Екатеринбурга мы создали для вас комфортные условия для оздоровления, семейного отдыха или незабываемого уик-энда, вне городской суеты, в любое время года.

Квалифицированный персонал санатория, уютная, камерная атмосфера, домашняя кухня, которая порадует самых взыскательных гостей, и современные медицинские технологии — гарантия вашего полноценного и запоминающегося отдыха в санаторно-курортном комплексе «Белый камень».

Своим посетителям мы предлагаем разнообразное санаторно-курортное лечение. Нашим основным профилем является лечение опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы. В основе лечения санаторий использует природный фактор — РАДОН. В сочетании с сильной лечебной и физиотерапевтической базой, лечебной физкультурой, рациональным питанием, при соблюдении определённого режима лечения, ухода и отдыха — восстановление сил и здоровья отдыхающих проходит значительно эффективней! Минерализованная питьевая вода из артезианской скважины, ионизированный воздух соснового леса, богатый фитонцидами, близость собственной радоновой скважины, привозные сапропелевые грязи озёр Молтаево и Медвежье — всё это дало возможность санаторию заслужить уважение гостей не только из УрФО.

Еще одна наша гордость — восстановительные Детокс и Велнес программы, которые позволяют эффективно снимать последствия хронического стресса, интоксикации. Мужчины от этой программы получат много энергии, уверенность в себе и бодрость духа. Дамы смогут скорректировать свою фигуру и вес, выглядеть моложе и повысить качество жизни.

  • Для проживания отдыхающих предоставляются 16 комфортабельных одно- и двухкомнатных номеров, оснащённых всеми удобствами, с возможностью проживания от 1 до 5 человек.
  • Пятиразовое сбалансированное питание по системе «меню-заказ» с элементами шведского стола.
  • Прокат спортинвентаря по сезону: лыжи, коньки, бублики, палки для скандинавской ходьбы, велосипеды, ролики, теннис и т.д.
  • Досуг: библиотека, мастер-классы, настольные игры, настольный теннис, бильярд, сауна, бассейн, караоке, исполнители, вокалисты, танцы.
  • Охраняемая стоянка автотранспорта.
  • Приглашаем на лечение и отдых семьи с детьми 0+ лет.

Наши многочисленные медицинские услуги позволят вам совмещать санаторно-курортное лечение и наслаждаться отдыхом.

Тел. +7 (343) 216-51-96

Email: info@b-kamen.com

b-kamen.com

Адрес: Свердловская область, г. Асбест, п. Белокаменный

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области