«Синара» проиграла «коммунистам»

В заключительном матче регулярного чемпионата мини-футбольная «Синара» проиграла на домашней площадке подмосковному клубу «КПРФ» со счётом 3:4 (0:0).

Во втором тайме екатеринбуржцы проигрывали 0:3. Голы Мохова, Шаяхметова и Абрамова позволили «Синаре» возродить интригу, но не спасти матч.

«Синара» финишировала в регулярном чемпионате на шестом месте — это худший результат за всё время выступления команды в элитном дивизионе (прежде екатеринбуржцы четыре раза — в 1996, 1997, 2001 и 2012 годах были пятыми).

В четвертьфинале «Синара» сыграет в серии до трёх побед с «Диной». Первые матчи пройдут 3 и 4 мая на домашней арене «Дины» в подмосковном Троицке, затем серия продолжится 7-го и (если понадобится) 8 мая в Екатеринбурге. Если потребуется пятый матч, он будет сыгран 11 мая в Троицке.