«Уральский трубник» выбыл из Кубка России

Первоуральский «Уральский трубник» не смог пробиться в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом по итогам турнира в группе «Б», который завершился в Ульяновске.

«Шайтаны» проиграли «Байкалу-Энергии» (1:7), «Кузбассу» (2:10), казанскому «Динамо» (3:4) и московскому «Динамо» (4:9), обыграли «Сибсельмаш» (6:4) и «Зоркий» (4:3). Самым результативным игроком «Трубника» стал бортовой полузащитник Дмитрий Сидоров, забивший 7 мячей, в том числе 3 со стандартов.

«Уральский трубник» разделил в группе «Б» пятое-шестое места с казанским «Динамо». В полуфинал вышли «Байкал-Энергия» и московское «Динамо». Из группы «А» борьбу за Кубок России продолжают действующий обладатель трофея хабаровский «СКА-Нефтяник» и архангельский «Водник».

Полуфиналы пройдут 2 ноября, финал – 4 ноября. Место проведения определится позднее.