Темы дня

Авторы

Управление

Антон Стуликов
Антон Стуликов

Генеральный директор

Александр Лакедемонский
Александр Лакедемонский

Главный редактор

Ирина Клепикова
Ирина Клепикова

Заместитель главного редактора - редактор газеты

Екатерина Хожателева
Екатерина Хожателева

Руководитель редакционной службы

Наталия Самойлова
Наталия Самойлова

Заместитель главного редактора - редактор портала

Отдел выпускающих редакторов

Василий Вохмин
Василий Вохмин

Начальник отдела выпускающих редакторов

Ольга Иванова
Ольга Иванова

Заместитель начальника отдела

Направление "Политика - экономика"

Евгений Аксёнов
Евгений Аксёнов

Редактор направления «Политика и экономика»

Татьяна Бурова
Татьяна Бурова

Обозреватель

Направление "Общество"

Диана Храмцова
Диана Храмцова

Редактор направления «Общество»

Сергей Хандюков
Сергей Хандюков

Обозреватель

Направление "Культура и спорт"

Наталья Шадрина
Наталья Шадрина

Редактор направления «Культура»

Владимир Васильев
Владимир Васильев

Редактор направления «Спорт»

Пётр Кабанов
Пётр Кабанов

Обозреватель направления «Культура»

Данил Паливода
Данил Паливода

Обозреватель направления «Спорт»

Направление "Местное самоуправление"

Юлия Бабушкина
Юлия Бабушкина

Редактор направления «Местное самоуправление»

Ольга Белоусова
Ольга Белоусова

Обозреватель

Дмитрий Сивков
Дмитрий Сивков

Внештатный автор

Информационная служба

Нина Георгиева
Нина Георгиева

Руководитель информационной службы

Юрий Петухов
Юрий Петухов

Обозреватель

Даниил Ивашин
Даниил Ивашин

Редактор СММ

Фотокорреспонденты

Алексей Кунилов
Алексей Кунилов

Заместитель начальника отдела (фотокорреспонденты)

Павел Ворожцов
Павел Ворожцов

Фотокорреспондент

Полина Зиновьева
Полина Зиновьева

Фотокорреспондент

Колумнисты

Евгений Куйвашев
Евгений Куйвашев

Губернатор Свердловской области

Татьяна Мерзлякова
Татьяна Мерзлякова

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Людмила Бабушкина
Людмила Бабушкина

Председатель Законодательного собрания Свердловской области

Екатерина Сибирцева
Екатерина Сибирцева

Начальник управления образования Екатеринбурга

Гэн Липин
Гэн Липин

Генеральный консул КНР в Екатеринбурге

Наум Рашковский
Наум Рашковский

Президент шахматного клуба «Малахит»

Павел Крашенинников
Павел Крашенинников

Депутат Гоcдумы РФ

Николай Дураков
Николай Дураков

Семикратный чемпион мира по хоккею с мячом

Валерий Эйхвальд
Валерий Эйхвальд

Спортивный директор хоккейного клуба «Уральский трубник»

Евгений Неугодников
Евгений Неугодников

Яхтсмен, чемпион мира в классе «Микро» и SB20

Михаил Скляр
Михаил Скляр

Генеральный директор Европейского медицинского центра «УГМК-Здоровье»