Авторы


Управление

Дмитрий Полянин
Дмитрий Полянин

Главный редактор

Яна Белоцерковская
Яна Белоцерковская

Заместитель главного редактора

Ирина Клепикова
Ирина Клепикова

Первый заместитель главного редактора

Владимир Васильев
Владимир Васильев

Советник главного редактора

Дарья Пономарева
Дарья Пономарева

Заместитель главного редактора

Анна Кулакова
Анна Кулакова

Главный специалист отдела развития

Отдел выпускающих редакторов

Василий Вохмин
Василий Вохмин

Начальник отдела выпускающих редакторов

Ольга Иванова
Ольга Иванова

Заместитель начальника отдела

Отдел "Регион"

Леонид Поздеев
Леонид Поздеев

Заместитель начальника отдела

Елизавета Мурашова
Елизавета Мурашова

Заместитель начальника отдела

Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Обозреватель отдела"Регион"

Мария Ивановская
Мария Ивановская

Обозреватель

Лариса Сонина
Лариса Сонина

Обозреватель

Отдел "Общественные проблемы"

Лариса Хайдаршина
Лариса Хайдаршина

Заместитель начальника отдела

Алевтина Трынова
Алевтина Трынова

Начальник отдела

Елена Абрамова
Елена Абрамова

Обозреватель

Маргарита Литвиненко
Маргарита Литвиненко

Внештатный автор

Рудольф Грашин
Рудольф Грашин

Обозреватель

Станислав Богомолов
Станислав Богомолов

Заместитель начальника отдела

Отдел "Культура и спорт"

Андрей Каща
Андрей Каща

Обозреватель

Евгений Ячменёв
Евгений Ячменёв

Обозреватель

Наталья Шадрина
Наталья Шадрина

Начальник отдела

Пётр Кабанов
Пётр Кабанов

Обозреватель

Данил Паливода
Данил Паливода

Обозреватель

Ксения Кузнецова
Ксения Кузнецова

Корреспондент

Отдел службы информации

Татьяна Бурдакова
Татьяна Бурдакова

Начальник отдела службы информации

Оксана Жилина
Оксана Жилина

Обозреватель

Евгения Скачкова
Евгения Скачкова

Обозреватель

Валентин Тетерин
Валентин Тетерин

Обозреватель

Нина Георгиева
Нина Георгиева

Обозреватель

Отдел "Местное самоуправление"

Галина Соколова
Галина Соколова

Обозреватель

Дмитрий Сивков
Дмитрий Сивков

Внештатный автор

Настасья Боженко
Настасья Боженко

Обозреватель

Ольга Кошкина
Ольга Кошкина

Начальник отдела

Фотосектор

Алексей Кунилов
Алексей Кунилов

Заместитель начальника отдела(фотосектор)

Александр Зайцев
Александр Зайцев

Внештатный автор

Александр Исаков
Александр Исаков

Внештатный автор

Павел Ворожцов
Павел Ворожцов

Фотокорреспондент

Владимир Мартьянов
Владимир Мартьянов

Фотокорреспондент

Отдел "Новая эра"

Юлия Шамро
Юлия Шамро

Обозреватель

Колумнисты

Евгений Куйвашев
Евгений Куйвашев

губернатор Свердловской области

Татьяна Мерзлякова
Татьяна Мерзлякова

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Людмила Бабушкина
Людмила Бабушкина

Председатель Законодательного собрания Свердловской области

Екатерина Сибирцева
Екатерина Сибирцева

Начальник управления образования Екатеринбурга

Гэн Липин
Гэн Липин

Генеральный консул КНР в Екатеринбурге

Наум Рашковский
Наум Рашковский

президент шахматного клуба «Малахит»

Павел Крашенинников
Павел Крашенинников

депутат Гоcдумы РФ

Николай Дураков
Николай Дураков

Семикратный чемпион мира по хоккею с мячом

Валерий Эйхвальд
Валерий Эйхвальд

Спортивный директор хоккейного клуба «Уральский трубник»

Евгений Неугодников
Евгений Неугодников

Яхтсмен, чемпион мира в классе «Микро» и SB20

Михаил Скляр
Михаил Скляр

генеральный директор Европейского медицинского центра «УГМК-Здоровье»

Отдел интернет-проектов

Олег Дядьков
Олег Дядьков

Контент-редактор