Свердловчанка раскачала наставников «Голоса» хитом Queen

Ирина Чувакова выбрала в наставники Сергея Шнурова

Певица уже прокомментировала итоги своего выступления на слепых прослушиваниях «Голоса» на своей странице в Instagram. Фото: скриншот записи

Уроженка Свердловской области Ирина Чувакова раскачала наставников «Голоса» хитом Queen. Свердловчанка прошла слепые прослушивания восьмого сезона, развернув всех четверых наставников.

В качестве своего номера Ирина Чувакова выбрала песню группы «We Will Rock You!». Она исполнила её в собственной авторской версии. Уже на первых секундах к ней развернулись трое наставников – Сергей Шнуров, Константин Меладзе и Полина Гагарина. На середине песни к ним присоединился и четвёртый – Валерий Сюткин.

После выступления Ирина Чувакова рассказала наставникам о себе: она родилась на Среднем Урале, в Качканаре. Но сейчас певица живёт в Подмосковье.

За право быть наставником свердловчанки развернулась нешуточная борьба: Валерий Сюткин отметил, что повернулся последним, чтобы показать возможной подопечной взвешенность решения и всю серьёзность своих намерений.

«Я повернулся к вам последний, как бы намекая, что это наиболее правильная и длинная дорога», — сказал Валерий Сюткин.

В свою очередь, Полина Гагарина сразу призналась, что уже придумала для артистки всю программу до самого финала.

А Константин Меладзе напомнил, что ему уже приходилось продюсировать таких «голосовых певиц».

«Однажды я встретил девушку, которая пела примерно так же хорошо, как вы, и стал её продюсировать. А теперь она в красном платье сидит здесь», - сказал наставник, указав взглядом на Полину Гагарину.

Последним заманить к себе талантливую свердловчанку попытался Сергей Шнуров, который был краток:

«Мы просто совпадаем темпераментами, поэтому выбор очевиден», - сказал наставник, которого в итоге и выбрала Ирина Чувакова.

Отметим, что певица уже прокомментировала итоги своего выступления на слепых прослушиваниях «Голоса»на своей странице в Instagram. Артистка призналась, что это было «самое волнительное шоу» в её жизни и поблагодарила всех наставников.

«Это просто потрясающе!! Надеюсь, мы ещё много крутого сделаем вместе с Сергеем Шнуровым!!» - написала Ирина Чувакова, поблагодарив редакторов за возможность исполнить на шоу песню своего кумира.

Областная газета Свердловской области