Евгений Куйвашев распорядился о проведении в Свердловской области встречи выпускников КВН

Встреча выпускников КВН

В прошлом году в Екатеринбурге впервые прошла "Встреча выпускников КВН". Фото: Павел Ворожцов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился о проведении в 2020 году встречи выпускников КВН. Соответствующим документом утверждён состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурсного выступления команд.

Председателем оргкомитета назначен заместитель губернатора Павел Креков, заместителем председателя — министр образования и молодёжной политики Юрий Биктуганов. Всего в состав оргкомитета вошли 16 человек, среди них — главы региональных министерств и департаментов.

Оргкомитету поручено разработать и утвердить положения о проведении встречи выпускников и о самом комитете, а также план мероприятий по подготовке к игре.

Также в распоряжении говорится о необходимости обеспечить медицинское обслуживание участников, безопасность зрителей и финансирование расходов, связанных с подготовкой к выступлению команд КВН.

Публикуем полный текст документа:

Иллюстрация: документ
Иллюстрация: документ
Иллюстрация: документ
Иллюстрация: документ
Иллюстрация: документ

Распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации региона.

Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге впервые прошла "Встреча выпускников КВН". В ней приняли участие «Уральские пельмени», сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область) и «Город Пятигорск». Предполагается, что мероприятие станет ежегодным.

Областная газета Свердловской области