Почему стоит посмотреть турецкий сериал «Невинность»

Жители нашей страны и всего постсоветского пространства обожают турецкие сериалы, с нетерпением ждут выхода новых серий с любимыми актёрами. В этом нет ничего удивительного, ведь в кинокартинах присутствует атмосфера роскоши и красоты, есть неожиданные развязки, отсутствует чрезмерное насилие и пошлые сцены. Всё это заставляет наших соотечественников смотреть онлайн турецкие сериалы на русском языке бесплатно. По ссылке представлено множество кинороманов в хорошем качестве. В этой статье рассмотрим, почему стоит посмотреть турецкий сериал «Невинность».

Причины популярности и особенности картины

Сериал «Невинность» поражает отменным подбором актёров. Главные роли исполняют настоящие турецкие звёзды, успевшие завоевать интерес искушённого зрителя. Среди них отметим следующих актёров:

  • Дениз Чакыр. Эта актриса получила мировую известность за роль Шах-Хубан в бестселлере «Великолепный век».

  • Хюлья Авшар. Актриса сыграла роль Сафие-султан в «Империи Кесем».

Все остальные актёры тоже имеют огромный опыт в съёмках, отличаются профессионализмом и яркими внешностями. Исполнительница главной роли Дениз Чакыр перед выходом сериала на экраны неоднократно делала заявления, где прогнозировала высочайший рейтинг картины. После старта показа так и произошло.

Актриса рассказывала, что с увлечением зачитывалась сценарием фильма, что в сериале реализована иная постановка кадров, ряд новых режиссёрских ходов. Сюжет нескучный и нерастянутый, каждую новую серию ждёшь с нетерпением. Интрига в сериале держит в напряжении до самого конца.

Краткий сюжет турецкого сериала «Невинность»

Картина рассказывает о семье Тимура и Бахар, которые находятся в браке уже долгие годы. Их счастью завидуют все окружающие, так как такая любовь и взаимопонимание встречаются крайне редко. У супругов есть дочь Айлин, которая отличается необыкновенной красотой. Однажды Тимур и Бахар узнают о новом парне дочери по имени Илькер, который родом из богатой влиятельной семьи.

Состоятельные родители не в восторге от избранницы сына, как и главные герои сериала от выбора дочери. После очередного дня рождения Айлин находят на трассе избитую и без чувств. Мать Айлин подозревает в этом преступлении Илькера и хочет любой ценой узнать правду.

Чтобы узнать развязку этой увлекательной картины, смотрите турецкий сериал "Невинность"  по ссылке в хорошем качестве. Новые серии появляются практически без задержек по мере выхода на телеэкраны.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области