Елена Темникова, Сергей Лазарев, Отар Иоселиани: гастроли в Екатеринбурге

Концерт Сергея Лазарева

Участник и триумфатор «Евровидения-2016», певец Сергей Лазарев представит в Екатеринбурге грандиозное шоу — The Best. Яркий концерт включает в себя массу удивительных вещей — спецэффекты, театрализованные декорации, 3D-инсталляции, световое шоу, а вместе с этим — исполнение лучших песен Сергея: «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдёшь», «Нереальная Любовь» и многих других. Певец готовился к этому шоу полгода и, что самое интересное, выступил в нём ещё и как режиссёр. Так что такое шоу точно стоит увидеть вживую. Кстати, украшением концерта станет песня «You are the only one», с которой Лазарев стал победителем зрительского голосования на «Евровидении».

28 апреля в 19.00, Екатеринбург, ККТ «Космос»

Концерт Елены Темниковой

Впервые в Екатеринбурге со своим сольным проектом выступит экс-участница группы «Серебро» — Елена Темникова. Год, который Елена провела вне группы, прошёл крайне плодотворно для неё: новые песни, новые клипы, концерты и попадание в ТОПы музыкальных чартов России. На концерте поклонники услышат главные хиты певицы - «Импульсы», «Тепло», «Движение», прозвучит и совсем новый трек — песня «Голые». Композиция вышла в апреле 2017 года и за несколько часов попала в список десяти самых скачиваемых файлов в iTines.

29 апреля в 20.00, Екатеринбург, Tele-Club

Дни Отара Иоселиани

Один из самых узнаваемых грузинских режиссёров, сценарист, актёр Отар Иоселиани впервые прилетит в Екатеринбург, чтобы провести со зрителями творческие встречи и показать два своих фильма — «Зимняя песня» и «Фавориты луны». Каждая картина Иоселиани — целая вселенная, наполненная глубокими смыслами, грустью и радостью, мечтами, фантазиями, любовью. Однажды мультипликатор Юрий Норштейн так написал про фильмы режиссёра: «В работе он использует всю звуковую палитру, все звуки мира». Столь крупные режиссёры с без пре-увеличения мировым именем приезжают в Екатеринбург, мягко говоря, нечасто, поэтому пропустить встречу с мэтром никак нельзя.

1 и 2 мая в 17.00 и 19.00, Екатеринбург, Ельцин Центр.

  • Опубликовано в №75 от 28.04.2017 
Областная газета Свердловской области