Bogachi покоряют Тимати и Фадеева

Элона Миллер (в центре) исполнила песню «Танцы на стёклах» под аранжировку своего мужа Евгения Черных (справа). Фото:Скриншот эфира проекта "Песни", телеканал ТНТ

Элона Миллер (в центре) исполнила песню «Танцы на стёклах» под аранжировку своего мужа Евгения Черных (справа). Фото:Скриншот эфира проекта "Песни", телеканал ТНТ

На ТНТ продолжается первый сезон телепроекта «Песни». Победитель получит 5 миллионов рублей, а также, что самое важное, контракт с лейблом Тимати или Максима Фадеева.

Да, именно эти два продюсера находятся в жюри конкурса. «Песни» ищут неординарных талантливых музыкантов. Большинство из них пришли на проект с собственными песнями, но впечатлить Фадеева или Тимати не так уж просто.

Среди участников «Песен» оказалась и екатеринбургская группа Bogachi. Супружеская пара легко прошла отборочный этап, а также не испытала проблем и в следующем этапе. В нём все участники были разбиты на пары и всего за один час должны были подготовить выступление с одной из песен представителей лейбла Максима Фадеева или Тимати.

Bogachi, выступавшие с рэпером PLC из Краснодара, исполнили песню «Танцы на стёклах», написанную Фадеевым. Музыканты сделали собственную аранжировку композиции.

— Я говорю «да», — отметил Тимати. — В этом номере всё было прекрасно. Самое главное, чего нет у многих других, кто выходил на сцену — здесь очень чётко видна сценарная линия и взаимодействие. Ребятам удалось показать любовный треугольник, просто не понимаю, как за такое короткое время они сделали этот номер.

Помимо Bogachi среди участников проекта оказались две екатеринбургские певицы: Настика и Евгения Майер. У них всё прошло не так гладко. Евгении не понравился выбор песни, и пока она разбиралась с организаторами, Настика нашла другого партнёра. В итоге Евгении разрешили спеть одной, она также выбрала песню «Танцы на стёклах» и прошла в следующий этап, как и Настика.

Сейчас в проекте осталось 46 участников. Все они были разбиты на команды по пять человек, в составе которых должны будут выполнить творческое задание. Каждый из продюсеров отберёт в свою команду по 10 участников, чтобы в дальнейшем работать с ними более конкретно.

  • Опубликовано в №61 от 10.04.2018
Областная газета Свердловской области