Юная эквилибристка из Краснотурьинска приняла участие в шоу "Лучше всех!"

Девятилетняя Дарья Никулина из Краснотурьинска

Юная свердловчанка приняла участие в шоу "Лучше Всех!". Фото: предоставлено Ириной Ивановой

Девятилетняя Дарья Никулина из Краснотурьинска приняла участие в записи шоу "Лучше всех!" на "Первом канале". Во время съёмок передачи девочка удивила Максима Галкина и зрителей в зале номером – эквилибр на крутящемся диске.

"Областная газета" пообщалась с руководителем образцового циркового коллектива "Скедни", где занимается Дарья, Ириной Ивановой. Как стало известно, именно Ирина отправила заявку на участие в программе "Лучше всех! ".

По её словам, всего через пару дней с ними связались и назначили время для кастинга по скайпу. Редакторы программы общались с юной свердловчанкой полчаса. Через неделю девочку, её родителей и руководителя коллектива пригласили на съёмки.

Фото: предоставлено Ириной Ивановой

— Даша занимается в цирковом коллективе с пяти лет. В данный момент она работает в жанре эквилибр на крутящемся диске и на "Лучше всех!" была заявлена с соответствующим номером. Съёмки закончились только вчера, поэтому ещё неизвестно, когда программа выйдет в эфир, - сказала Ирина Иванова.

Фото: предоставлено Ириной Ивановой

Она также уточнила, что с ведущим дети не видятся до съёмок, то есть всё происходит прямо в эфире. "Нет никаких заученных фраз, живой разговор – это было круто", – поделилась впечатлениями собеседница "Облгазеты".

Напомним, на шоу к Максиму Галкину ранее приходили девятилетний Марк Краморенко из Алапаевска, семилетнийРома Копалиани из Нижнего Тагила и 12-летняя Есения Шляпникова из посёлка Баранчинского. 

Областная газета Свердловской области