"Мисс Екатеринбург-2009" Ирина Антоненко стала гостем шоу "Вечерний Ургант"

"Мисс Екатеринбург - 2009" Ирина Антоненко стала гостем шоу "Вечерний Ургант"

Вместе с Ириной Антоненко на программу пришла Светлана Устинова, сыгравшая гражданскую жену Муслима Магомаева. Фото: выпуск шоу от 11.03.2020

"Мисс Екатеринбург - 2009" и "Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко, сыгравшая главную роль в сериале "Магомаев", стала гостем шоу "Вечерний Ургант". Актриса рассказала о своей семье, жизни до актёрской карьеры, а также почему перевелась в школе в кадетский класс.

Напомним, что музыкальный фильм "Магомаев", посвящённый истории любви главного певца Советского Союза и восходящей оперной звезды, вышел в начале недели на Первом канале. Екатеринбурженка сыграла роль Тамары Синявской с одобрения самой оперной певицы. Вместе с Ириной Антоненко на программу пришла Светлана Устинова, сыгравшая гражданскую жену Муслима Магомаева.

Гости рассказали ведущему Ивану Урганту, что до актёрского образования получали образование в финансовых вузах. При этом Ирина Антоненко подчеркнула, что всегда хотела стать актрисой.

"Мои родители - военные: папа - подполковник, мама - майор. Они сказали, что сначала нужно получить нормальную профессию, поэтому первое моё образование - финансист", - рассказала екатеринбурженка.

Иван Ургант показал также телезрителям фотографию, где Ирина Антоненко - с братом в кадетской форме. Екатеринбурженка пояснила, что в школе она попросила маму перевести её в кадетский класс, где уже учился её старший брат.

"Мой брат был старше меня, он учился в кадетском классе. Так как я с детства дружила больше с мальчиками, чем с девочками, я сказала маме, что я хочу перевестись, потому что там одни мальчики", - поделилась воспоминаниями уроженка Екатеринбурга.

Фото: выпуск шоу от 11.03.2020

Известно, что в 2009 году Ирина Антоненко выиграла титул "Мисс Екатеринбург", а затем стала "Мисс Россия - 2010". Потом она принимала участие в "Мисс Вселенная - 2010" (вошла в топ-15). Затем, несмотря на успех в модельной области, она решила всё же уйти в кино и поступила в ГИТИС.

Собрались спать? А как же Ургант сегодня? Смотрите новый выпуск, где мы со Светланой Устиновой расскажем как начинали актерскую карьеру... В 23.30 на 1 канале

Posted by Irina Antonenko on Wednesday, March 11, 2020

Светлана Устинова рассказала, что она из Северодвинска. Её папа подводник, он часто ходил на подводных лодках по месяцу, а потом привозил своей дочке 30 шоколадок - по числу дней, проведённых в море.

Областная газета Свердловской области