Сергей Шнуров раскритиковал выступление екатеринбуржца на шоу «Голос»

Олег Шадрин не смог пройти слепые прослушивания на шоу «Голос»

Екатеринбуржец Олег Шадрин не смог пройти слепые прослушивания на шоу «Голос». Фото: скриншот программы

Екатеринбуржец Олег Шадрин не смог пройти слепые прослушивания на шоу «Голос». Больше всех уральского певца критиковал Сергей Шнуров.

Житель Екатеринбурга исполнил на шоу на Первом канале песню Владимира Кузьмина «Как ты живешь без меня». Наставники к нему так и не повернулись – им не понравилось его выступление.

Жёстче всех был лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров – он назвал выступление екатеринбуржца «набором звуков», предположив, что исполнитель даже улыбался во время песни, хотя она этого не подразумевает.

«Очень формальное исполнение, как будто мы слышим не историю, а набор звуков, не имеющих отношение к затронутой теме», - заявил звёздный наставник.

Продюсер Константин Меладзе похвалил уральца за выбор песни, но раскритиковал за исполнение, отметив что этой композиции не нужны каверы.

«Там слова такие, которые не подразумевают кавер-исполнение. Её нужно о себе петь. А вы пели не о себе, а о девушке Кузьмина. А ей уже лет 60», — пошутил продюсер.

Валерий Сюткин назвал выступление Олега Шадрина «сладковатым», а Полина Гагарина и вовсе не стала комментировать номер.

Напомним, как сообщала «Областная газета», неделей ранее выступление ещё одной свердловчанки на «Голосе» произвело настоящий фурор. Уроженка Качканара Ирина Чувакова раскачала наставников хитом Queen «We Will Rock You!». К ней повернулись все четверо наставников, но выбрала она в итоге Сергея Шнурова.

Областная газета Свердловской области