В Екатеринбурге выступят лидеры Rammstein и Hypocrisy

Весной 2020 года музыканты дадут в уральской столице концерт в рамках тура немецко-шведской группы LINDEMANN.

Весной 2020 года музыканты дадут в уральской столице концерт в рамках тура немецко-шведской группы LINDEMANN. Фото: организаторы концерта

В Екатеринбурге выступят лидер Rammstein Тилль Линдеманн и основатель легендарных шведских групп Pain и Hypocrisy Петер Тэгтгрен. Весной 2020 года музыканты дадут в уральской столице концерт в рамках тура немецко-шведской группы LINDEMANN.

Как сообщается на странице организаторов концерта в соцсетях, первый масштабный тур метал-проекта LINDEMANN по городам России в поддержку выхода нового альбома «F&M» стартует в марте 2020 года. В Екатеринбурге концерт пройдёт 9 марта на площадке Екатеринбург-ЭКСПО. Билеты поступят в продажу ровно в полдень 18 ноября.

«В отличие от дебютного альбома группы «Skills In Pills», который имел ошеломительный успех, «F&M» – совершенно новая глава в творческом союзе Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена. Если в первый вошли тексты на английском языке, новый альбом представляет собой лирику на немецком с неповторимым и узнаваемым голосом солиста», - говорится в сообщении организаторов.

Релиз альбома «F&M» состоится 22 ноября.

Отметим, что помимо Екатеринбурга в рамках концертного тура с презентацией нового альбома музыканты выступят в Санкт-Петербурге (2 марта), Краснодаре (12 марта), Москве (15 марта).

Областная газета Свердловской области