Группа Little Big отложила презентацию песни для Евровидения-2020

Фото: официальный сайт Евровидения

Фото: официальный сайт Евровидения

Российская группа Little Big до сих пор не представила официальную песню, с которой выступит на Евровидении-2020, хотя должна была сделать это до 9 марта включительно.

Пиар-менеджер группы не стал раскрывать подробностей, с которыми связана задержка. Стоит сказать, что никаких штрафов для российской стороны не предвидится: до 9 марта необходимо подать документы в Европейский вещательный союз, а дата премьеры песни зависит от исполнителя.

Помимо российской группы не представила свою песню только азербайджанская исполнительница Самира Эфенди. Отметим, что радиопремьера песни запланирована на 13 марта: группа придёт в эфир радио NRJ в 9:00 по московскому времени. 12 марта Little Big снимется в передаче "Вечерний Ургант" на "Первом канале", правда, когда выйдет эфир, пока неизвестно.

Напомним, что 3 марта стало известно, что петербургская группа Little Big представит нашу страну на Евровидении-2020. Коллектив в борьбе обошёл Александра Панайотова и Полину Гагарину, которые также претендовали на поездку в Нидерланды.

Областная газета Свердловской области