Группа Little Big представит песню для Евровидения-2020 в "Вечернем Урганте" 12 марта

Илья Прусикин - солист группы Little Big. Фото: скриншот клипа Skibidi

Илья Прусикин - солист группы Little Big. Фото: скриншот клипа Skibidi

Стала известна дата презентации песни группы Little Big для Евровидения-2020, на котором музыканты будут представлять Россию. Релиз трека состоится в эфире передачи "Вечерний Ургант" на "Первом канале" 12 марта.

- Премьера песни группы Little Big, которая представит Россию на "Евровидении-2020", состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант". Информация о песне была передана EBU (Европейскому вещательному союзу - прим. ТАСС) своевременно и в соответствии с регламентом, - отметили ТАСС в пресс-службе "Первого канала".

Отметим, что практически все участники Евровидения-2020 уже презентовали песни, с которыми выступят на конкурсе в Роттердаме. Только Little Big и азербайджанская исполнительница  Самира Эфенди до сих пор не представили общественности свои конкурсные композиции.

Напомним, что 3 марта стало известно, что петербургская группа Little Big представит нашу страну на Евровидении-2020. Коллектив в борьбе обошёл Александра Панайотова и Полину Гагарину, которые также претендовали на поездку в Нидерланды.

Областная газета Свердловской области