Стало известно, с какой песней Little Big поедет на "Евровидение-2020"

Стало известно, с какой песней Little Big поедет на "Евровидение-2020"

Фото: выпуск шоу от 12.03.2020

Группа Little Big из Санкт-Петербурга представит на международном песенном конкурсе "Евровидение-2020" песню Uno. Премьера состоялась в эфире программы "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Песня исполняется на английском языке со счётом в припеве на испанском. В представленном клипе - семь человек, в том числе четыре солиста группы. Они танцуют в костюмах в стиле 1970-х годов, в брюках клёш.

Little Big, можно сказать, до последнего откладывала презентацию своей конкурсной композиции.

65-й конкурс "Евровидение" пройдёт с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме (Нидерланды). Согласно результатам жеребьёвки, Россия будет выступать в первой части первого полуфинала 12 мая.

Добавим, что Little Big образована в 2013 году. Сейчас группа находится на пике своей популярности и является одним из самых узнаваемых российских коллективов в Европе. Творчество Little Big – это совмещение музыки, визуального ряда и шоу. Группа известна такими клипами, как SKIBIDI и FARADENZA. Первый уже имеет 362 миллиона просмотров только на YouTube.

Напомним, что в июне прошлого года Little Big стала хедлайнером Уральской ночи музыки. Солисты выступали на Октябрьской площади Екатеринбурга.

Читайте также:

Little Big порвёт Евровидение. Без сомнений

Областная газета Свердловской области