Клип группы Little Big на песню «Uno» набрал 24 миллиона просмотров за три дня

Группа Little Big.

Фото: премьера клипа состоялась в эфире программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале "12.03.2020.

Группа Little Big, которая представит Россию на Евровидении-2020, презентовала клип на песню «Uno». Именно с этой композицией коллектив отправится в Роттердам.

Куплеты песни исполнены на английском языке, а припев написан на испанском. Интересно, что Little Big прибегли к помощи своих коллег: вместе с группой на Евровидение отправится солистка «Ленинграда» Флорида, а также лидер группы «The Hatters» Юрий Музыченко. Изюминкой клипа стал танец Дмитрия Красилова, очень впечатливший зрителей. Однако он на Евровидение с музыкантами не отправится: на конкурсе существует ограничение по количеству участников на сцене (шесть человек максимум), и для Дмитрия просто не нашлось места в команде.

За первые три дня с того момента, как клип появился на YouTube-канале Евровидения, его посмотрели 24 миллиона раз. Композиция набирает огромную популярность, так же, как и вирусный танец, который Little Big презентовал в эфире «Вечернего Урганта».

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

Областная газета Свердловской области