Лиза Монеточка проведёт 14 апреля онлайн-концерт

Лиза Монеточка и Витя Исаев

Выступление начнётся 14 апреля в 20:00 по московскому времени. Фото: Instagram Лизы Монеточки

Екатеринбургская певица Лиза Монеточка пообещала провести в Instagram Live-концерт в рамках онлайн-проекта #песнядома. Выступление начнётся 14 апреля в 20:00 по московскому времени.

"Мы с Витей и так никуда не ходим, лишь пишем наши песни. А тут ещё Instagram пригласил нас принять участие в серии домашних Live-концертов #песнядома. Сказано — сделано!", - пишет певица на своей странице в Instagram.

По словам Монеточки, она выйдет в прямой эфир, чтобы поболтать, потанцевать, попеть старое любимое и новое таинственное. Она также попросила писать в комментариях названия песен, которые хотят услышать поклонники - больше всего запросов поступило на песню "Никаких резких движений".

Отметим, что на страницу певицы в Instagram подписаны более 295 тыс. человек, а запись о проведении онлайн-концерта собрала почти 23,5 тыс. лайков. В рамках проекта #песнядома завтра выступит Лена Темникова, а Feduk уже дал свой 40-минутный концерт на акустической гитаре.

Напомним, что летом 2019 года Лиза Монеточка заняла 29-ю строчку в рейтинге Forbes 40 самых успешных звёзд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет.

Добавим, на время карантина многие российские онлайн-платформы открыли бесплатный доступ к своему контенту. Дома можно посмотреть фильмы, сериалы, посетить театр, оперу, симфонический концерт, музеи в разных уголках мира. Если вдруг вам нужно расширить этот список – обратите внимание на документальные фильмы и аудиоконтент. Подробнее тут.

Читайте также:

Монеточка спела о лесных пожарах в Сибири.

О новом альбоме Юрия Шевчука и взлёте Монеточки: если бы молодость знала, а зрелость могла.

Областная газета Свердловской области