В Сети появилась вторая часть спецшоу «Евровидения». Видео

Спецшоу "Евровидения"

В четверг в Сети были показаны клипы в том числе остальных стран из Большой пятёрки: Франции, Испании и Великобритании. Фото: скриншот спецшоу

14 мая состоялась вторая часть спецшоу, организованного вместо отменённого из-за коронавируса "Евровидения-2020". Участники представили свои песни во время трансляции на YouTube.

Первая и вторая части спецшоу Eurovision Song Celebration состоялись в дни, когда должны были состояться полуфиналы международного песенного конкурса. В четверг в Сети были показаны клипы в том числе остальных стран из Большой пятёрки: Франции, Испании и Великобритании.

Напомним, что российская группа Little Big представила конкурсную песню UNO под восьмым номером в первой части спецшоу. Подробности читайте в материале "Облгазеты" "Акустика от Little Big, реакция зрителей и живые выступления: чем удивила первая часть спецшоу "Евровидения". Видео можно посмотреть здесь.

Отметим, что клип группы, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2020", стал самым популярным среди треков участников этого года, на данный момент у него 94,1 млн просмотров.

Областная газета Свердловской области