«Облгазета» представляет самые яркие концерты недели

Stand Up концерт Славы Комиссаренко и Вани Усовича

Фото: Официальная афиша

Сегодня вечером в Екатеринбурге выступят два резидента популярного проекта Stand Up на ТНТ – это белорусские комики Слава Комиссаренко и Ваня Усович. Слава Комиссаренко в шоу Stand Up с самого его начала, его юмор близок многим – он по-доброму высмеивает разные стороны нашей жизни. Сейчас Слава занимает место наставника в ещё одном юмористическом шоу – «Открытый микрофон» – и делится своим опытом с молодыми комиками. Ваню Усовича в шутку называют тенью его более знаменитого соотечественника, но при этом у него немало поклонников, да и комедия местами гораздо острее. Уверены, на совместном концерте они дополнят друг друга и как следует рассмешат местную публику.

Адрес: ДК Железнодорожников (Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102). 21 сентября, 19:00.

Открытие органного сезона

Фото: Официальная афиша

В этом году органный сезон в Свердловской филармонии откроет титулярный органист Калининградского кафедрального собора Мансур Юсупов. Этот музыкант – лауреат всевозможных международных конкурсов органистов, ведёт активную гастрольную деятельность в России и европейских странах. Поэтому любители органной музыки должны получить немалое удовольствие. В программе вечера – Бах, Вагнер, Регер, Ройбке.

Адрес: Свердловская государственная филармония (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 38 а). 24 сентября, 19:00.

Концерт Егора Крида

Фото: Официальная афиша

Егор Крид — поп-певец лейбла Black Star. Карьеру музыканта Егор начал в 2011 году, а уже в 2012-м он выступил на одной из главных площадок Санкт-Петербурга — в концертном зале «Октябрьский». Невероятную известность артисту принёс сингл «Самая самая». Сейчас на счету исполнителя несколько альбомов, масштабных гастрольных туров, совместных проектов с отечественными звёздами. Популярности Криду добавило также участие в шоу «Холостяк». Недавно музыкант оказался в центре скандала, ему даже пришлось отменить своё выступление в Дагестане. Уральским поклонникам певца повезло больше, здесь его концерту ничего не помешает. Адрес: Теле-Клуб (Екатеринбург, ул. Карьерная, 16). 27 сентября, 19:00.

  • Опубликовано в №172 от 21.09.2018
Областная газета Свердловской области