Обзор известных моделей смарт-часов, экономим с промокодом just.ru

Смарт-часы в широкий обиход пока еще не вошли так плотно, как смартфоны, однако с каждым месяцем становится все больше и больше обладателей этих гаджетов. В частности, их популярность стимулируют производители, выпуская все новые модели, делая их более удобными и функциональными.

Самые популярные смарт-часы

На рынке присутствует гигантское количество моделей этих устройств, однако лишь немногие заслуживают внимания. Ниже будет рассказано о наиболее интересных устройствах, которые, к слову, можно купить дешевле, используя промокод Just.ru из каталога http://kodi-promo.ru/promokodi/just-ru.

Samsung Gear

Samsung Gear – это смарт-часы, работающие на процессоре Exynos 3250, который создан в недрах самой южнокорейской компании. Также в них установлено 512 мегабайт ОЗУ и 4 гигабайта постоянной памяти. В качестве операционной системы, в свою очередь, используется Android 4.4.

Выпускается в двух вариациях: классической (Galaxy) и спортивной (Fit). Их отличие по большому счету состоит только во внешнем виде. Девайс умеет: считать шаги, определять давление воздуха, а также определять количество ударов сердца в секунду. На него поступают уведомления о новых сообщениях и других события на смартфоне. Данное устройство является идеальным решением для людей, которые имеют телефон Samsung.

Чтобы приобрести Samsung Gear со скидкой, можно использовать промокод, предоставляемый магазином Just.ru.

LG Watch Style

LG Watch Style – умеет то же самое, что и все остальные смарт-часы от других A-брендов, но они максимально похожи на классические кварцевые или механические. Устройство оснащено колесиком, при помощи которого возможно управлять функциями устройства.

Фишкой данного гаджета является то, что взаимодействовать с ним можно даже без рук.

Xiaomi mi band 2

В отличие от всех других рассматриваемых устройств, Xiaomi mi band 2 нельзя назвать полноценными SmartWatch. Да, он умеет считать шаги, калории, следить за ритмом сна и даже показывать время и уведомления, но у него нет крупного красивого экрана. Это, скорее, фитнес-трекер с дополнительными возможностями. Будем надеяться, что разработчики китайского бренда Xiaomi, усовершенствуют данную модель, либо разработают умные часы с еще большей функциональной наполняющей.

Но у mi band 2 есть большое преимущество перед остальными – его стоимость почти в 10 раз ниже, поэтому, если вам не нужен большой экран и возможность отвечать на звонки или сообщения с помощью часов, то mi band станет отличным выбором, а главное сэкономит бюджет. И можно еще больше сэкономить, если использовать промокод Just.ru. Также это устройство очень долго живет от одного заряда – около 3-х недель.

Asus ZenWatch 3

Про этот гаджет почти нельзя сказать что-то особенное. Под его корпусом скрывается:

  • процессор на 1,2 гигагерца;
  • 4 гигабайта постоянной памяти;
  • несколько привычных уже датчиков.

Можно выделить только две вещи: неплохой AMOLED экран с разрешением 400 на 400 и достаточно емкий аккумулятор – 340 мАч (это примерно на 100 мАч больше, чем у конкурентов).

Sony smartwatch

Минималистичный дизайн, сам корпус более плоский чем, например, у apple watch, но более широкий. В нем есть все те же функции, что и в описанных выше моделях, единственным минусом можно назвать отсутствие динамика, но данный минус перекрывает голосовой набор, с помощью которого можно надиктовать сообщение или заметку, а также спросить какую-либо информацию у голосового помощника Google. То есть в отличие от Samsung gear и apple watch по нему нельзя отвечать на звонки и слушать голосовые сообщения. Хорошая емкость аккумулятора в 420 мАч позволяет данной модели работать без зарядки дольше чем другие. Диагональ дисплея – 1,6 дюйма, экран с олеофобным покрытием. Стоит упомянуть о версии данной модели с металлическим ремешком, смотрятся они очень стильно, но цена модели в таком дизайне соответственно выше примерно на 40%. Такая модель размером конечно больше подойдет на мужскую руку. Приобрести такие умные часы можно дешевле, если использовать промокод Just.ru.

Apple Watch

Именно они спровоцировали стремительное развитие умных часов. В них есть все то же самое, что и во всех остальных, плюс: симпатичный корпус, отличное качество сборки, своя операционная система – WatchOS со стильным дизайном всех приложений. Но главное – они идеально работают в паре с iPhone. Кроме того, они имеют влагозащиту по технологии IPX7 (хотя, у кого ее сейчас нет). Такие часы идеально садятся и на женскую руку, за счет небольшого округлого по краям дизайна.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области